пятница, 15 февраля 2013 г.

Прием лимитов доверия. VJ-Kredit.ru


Прием лимитов доверия. VJ-Kredit.ru

Уважаемые пользователи, если у Вас есть свободные средства, и Вы хотите получать постоянный и надежный доход, то мы даем Вам уникальную возможность  получить  0.1-0.3%  ежедневной прибыли.
У нас на данный момент успешно развивается бизнес в трех направлениях.
VJ-Domains.ru - Регистратор доменных имен, который является официальным партнером самого крупного аккредитованного регистратора Reg.ru, в русскоязычных доменных зонах.
VJ-Obmen.ru - Обменный пункт, обмен между платежными системами Webmoney, Perfect Money, Liberty Reserve, LiqPay, QIWI, Яндекс Деньги.
VJ-Kredit.ru – Сервис выдачи кредитов участникам Webmoney Transfer от формального аттестата и выше. Оффлайн кредитный сервис, выдача кредитов под залог.
За несколько месяцев работы, затеи оправдали себя. Проекты VJTeam быстро распространились в интернете.  У нас появились свои постоянные клиенты и теперь Вы можете заработать с нами. Приглашаем к сотрудничеству всех желающих.


Лимиты принимаются процентной ставкой 0.1-0.3 %  в день, что дает возможность получить 3-9 %  в месяц от открытого лимита.

Например, если Вы откроете лимит 1000$ по 0.3% в день, то ровно через месяц получите 1090$, что вполне неплохо, так как Вам ничего делать для этого не придется. Также для постоянных клиентов возможно повышение процентов.

http://vj-kredit.ru/index.php/zarabotat


Контакты:
Телефон: +79180877081
Email: Sergey.Nazarov93@gmail.com
Skype: VJTeam_3
ICQ: 695257601
Наш адрес: Сочи, Лазаревское, Партизанская улица, дом 24, кв 1.



1 комментарий: